Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
25 Окт 2014

Защита машины от коррозии

4Автомобиль требует хорошего ухода для того, чтобы он не терял прекрасного внешнего вида. И в этом готова помочь компания Krown. С 1986 года она занимается разработкой химических средств для защиты корпуса авто от коррозии. Благодаря продуктам от компании любая машина оказывается надежно защищенной от воздействия влажности.

На протяжении четверти века компания Krown создает высококачественную продукцию, которая используется в автопарках, на автомойках и в специальных сервисах. Рекомендуются эти составы и для частного пользования.

Krown известен во всем мире высокоэффективными продуктами, предотвращающего коррозию. Компания предлагает целую линейку средств. Это лакокрасочные покрытия и аэрозоли, которые предотвратят появление и развитие коррозии.

Компания на сегодняшний день пошла дальше. Она предлагает защиту не только для корпуса авто, но и для интерьера. Благодаря специальным составам, можно эффективно защитить коврики и салон автомобиля от неблагоприятных внешних воздействий.

Также компания Krown предлагает такие средства по уходу за авто как составы для чистки окон, а также средства для чистки колес и их чернения.

Все составы полностью безопасны для человека, поэтому ими можно пользоваться без опаски. При этом все они отличаются высокой эффективностью и эффективно справляются со своими основными функциями.

На сайте компании можно знакомиться с технологией обработки авто антикоррозийными препаратами от Krown. Информация подается в подробном видео.

Помимо авто обработке могут подвергаться индустриальные объекты.


Цинкор-авто защита от коррозии

популярный рецепт
Приготовление вегетарианских котлет Приготовление вегетарианских котлет Все любители хорошо покушать знают, насколько вкусными могут быть котлеты. Особенно многим он напоминает вкус детства, когда ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно