Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
05 Мар 2016

Упаковочное оборудование для всех

iКомпания Henkovac выступает основательницей вакуумной техники. Эта организация находится на рынке уже более шестидесяти лет и успела накопить огромный опыт в деле производства различного упаковочного оборудования. Вся техника соответствует самым высоким стандартам, поэтому клиенты могут рассчитывать на отличное качество полученного продукта, долговечную и качественную работу приобретенной продукции.

Компания активно реализовывает свою технику во всем мире. Ее надежность и качество уже признали более чем в семидесяти странах мира. К ведущей и самой популярной продукции, которую производит Henkovac, можно отнести:

— специализированные настольные вакуумные упаковочные машины;

— напольные вакуумные упаковочные машины;

— двухкамерные машины для упаковки;

— оборудование для запайки лотков;

— термоусадочные машины;

— автоматизированные упаковочные ленты для различной продукции.

Почему именно Henkovac?

В модельном ряде компании есть много машин, которые способны удовлетворить любого клиента, начиная от мелких хозяйств и заканчивая крупными предприятиями. Чтобы убедиться в этом необходимо посетить официальный сайт компании, который находится по адресу Henkovac.by  и посмотреть детальные характеристики каждой единицы товара. Машины для упаковки вакуумным способом нужны во многих сферах промышленности.

Главная цель компании – это совместить в оборудование непревзойденное качество, удобство использования, отличный внешний дизайн с приемлемыми ценами, чтобы продукция была доступна каждому потенциальному клиенту.

Henkovac не использует в своем производстве второсортные материалы, в приоритете всегда качественные основы для придания будущей машине надежности и долговечности. Благодаря высококвалифицированному и дружному коллективу эта цель для компании легко достигается. Бренд узнаваем во всем мире, таким оборудованием пользуется множество компаний, поэтому качество уже давно проверено.

Преимущества

В нашей стране есть официальный представитель компании, преимущества работы именно с этой организацией заключаются в следующем:

  • благодаря тому, что «Фудпроект» официальный дилер компании, продукция поставляется сразу клиенту, а не через несколько посредников, поэтому цены на продукцию очень приемлемы;
  • возможность приобрести технику со склада или сделать оборудование под заказ;
  • высокий опыт сотрудников позволяет получить хорошую консультацию по любому вопросу.

Кроме того, в каждой стане, где представлена продукция, существую сервисные центры.

популярный рецепт
Сливочный вермишелевый пудинг Сливочный вермишелевый пудинг Вегетарианский рецепт из ведической кулинарии - по аюрведе. Вскипятите молоко и оставьте кипеть на медленном огне. В ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно