Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
04 Дек 2014

Доставка еды в Украине

31Доставка на дом сейчас находится среди самых популярных услуг. В том числе и в сфере кулинарии. Еда на дом – это не только удобно. Но также вкусно и разнообразно. Некоторые блюда люди готовят нечасто или не могут приготовить вовсе. И в этом случае оригинальное блюдо придется кстати. Еда на дом к тому же отличное решение на тот случай, если не хочется готовить, или неожиданно пришли гости. Один звонок – и еда на столе.

Сейчас можно заказать какие угодно блюда, кроме популярных пиццы и суши. Проблема может возникнуть только с выбором ресторана, где можно оформить заказ.

Сколько времени можно потратить на поиск нужного сайта? Пару минут, не больше. В том случае, если воспользоваться каталогом украинский служб доставки Eda.ua.

Это удобный и самый полный сервис по заказу продуктов питания на дом. Преимущество сайта – каталог, пополняемый постоянно. Каждый новый ресторан, оказывающий данную услугу, входит в список и потому пользователи всегда могут найти что-то новенькое. Можно выбирать новое блюдо каждый день.

Сервис специализируется не только на ресторанах, но также на службах доставки продуктов из магазина. Таким образом, он будет полезен любым пользователям, заказывающим самые разные продукты.

Специализация интернет-службы Eda.ua очень широка. Он включает в список заведения общественного питания и продуктовые магазины самого разного профиля. Таким образом, доставка вегетарианской еды или традиционной пиццы не представляет проблемы. Фастфуд, суши, пироги, шашлыки и многое другое – простая и подробная навигация позволит свободно ориентироваться в перечне заведений. Русская кухня, итальянская, китайская – поклонник любого направления кулинарии найдет здесь то, что ищет.

Сервис работает в четыре самых крупных городах Украины: Киев, Одесса, Харьков и Днепропетровск. Пользователи из любого из перечисленных населенных пунктов могут им воспользоваться.

Поисковый модуль намного упрощает процесс выбора ресторана. Можно выбрать не только национальную кухню, но также форму доставку (доставка на дом или самовывоз), способ оплаты, наличие акции и скидок, новые рестораны, недавно открытые. Поиск становится индивидуальным.

Сотрудники сервиса готовы предоставить консультации онлайн в любое удобное время. Они обладают большим опытом работы и готовы порекомендовать подходящий ресторан для любого пользователя.

популярный рецепт
Как запечь кабачки с овощами и рисом Как запечь кабачки с овощами и рисом Блюда, приготовленные из кабачков, вкусные и легко усваиваются. Овощные начинки делают их ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно