Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
25 Янв 2017

Зачем нужен кардшаринг

iБольшое количество пользователей спутникового ТВ задумывается о существенном увеличении числа каналов. Проблемой является то, что количество получения бесплатных каналов ограничивается, да и их качеством может оставлять лучшего. Да и платить за такое удовольствие мало кто хочет, в особенности если учесть, что присутствуют иностранные каналы, где даже говоря на незнакомом для вас языке. Вот в таком случае вам и придет на помощь кардшаринг.

Суть кардшаринга

Сутью кардшаринга является свободный просмотр закрытого канала спутникового ТВ одновременно несколькими пользователями. Раскодируется сигнал при помощи официально оформленной карты доступа, которую располагают на специализированном кардшаринговом сервере. Если говорить проще, то кардшаринг сервер нтв является совместным использованием карт спутникового ТВ за счет раздачи ключа через глобальную или местную сеть.

Таким образом предоставляется возможность использования доступа к большому количеству платных каналов за существенно меньшую сумму. Вам достаточно обеспечить постоянное подключение к глобальной сети и местной сети, чтобы всегда иметь отличное качество передачи платных каналов. Примечательно то, что для нормального функционирования потребуется совершенно небольшая скорость, но при наличии стабильной связи. Идеальный вариант — это подключение по выделенки, так как при пиковой нагрузке нередко происходит сбой.

популярный рецепт
Вкуснейший салат «Улет» Вкуснейший салат «Улет» Кухня без салата это на самом деле нереально. Салат, как правило, пользуется большой популярностью у всех тех людей, которые ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно