Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
26 Июл 2016

Рулонные жалюзи на spacy.ru

iХотите преобразить свое жилище в лучшую сторону? Но при этом вам не хочется делать каких-либо кардинальных изменений? Тогда просто используйте жалюзи или рулонные шторы. Именно с их помощью можно создать оригинальное и дизайнерское решение, которое подчеркнет изысканный вкус хозяина жилища.

Как выбрать рулонные жалюзи?

Для начала стоит отметить, что жалюзи и рулонные шторы подойдут не только для оформления окон в доме или квартире. Это будет также отличным решением для офисных помещений.

Большой выбор предметов декорирования окон можно посмотреть на сайте компании «Спэйси». Компания уже на протяжении многих лет радует своих клиентов только качественными товарами и услугами, поэтому многие клиенты стали постоянными.

Компания предлагает рулонные жалюзи цена которых радует, рольставни, шторы, карнизы, москитные сетки, а также тканевые вертикальные жалюзи. Полностью посмотреть ассортимент можно, зайдя в соответствующий раздел на сайте.

Помимо того, «Спэйси» предоставляет возможность воспользоваться такими услугами специалистов, как выезд менеджера с образцами к вам на объект, выезд дизайнера, пошив штор, монтаж рольставней или карнизов и так далее. Именно с помощью дизайнера вы сможете подобрать нечто неординарное для своих окон, что поможет подчеркнуть особую атмосферу жилища и неповторимый дизайн. Весь перечень предоставляемых услуг есть в разделе «Услуги».

Как приобрести жалюзи?

Если вы уже определились, будь-то жалюзи или рольставни наружные, узнать цену можно очень быстро на сайте. Для этого необходимо зайти в соответствующий раздел и выбрать нужную категорию товара. Здесь вам предложат ввести размеры изделия и материал. После того, как вы зададите эти параметры, программа произведет расчет и выдаст на экран. Там же слева будет кнопка «Заказать». Немного ниже можно посмотреть примеры работ, хиты продаж, а также новости компании.

Если у вас возникли вопросы по оплате, доставке или замерах, то вы всегда имеете возможность позвонить консультанту компании «Спэйси». Контакты есть в разделе «Контакты» и вверху каждой страницы сайта http://spacy.ru. Там же можно посмотреть график работы офиса, его расположение и адрес электронной почты.

Для тех, кто любит экономить, на сайте компании есть специальный раздел под названием «Акции». В этом разделе описаны условия получения скидок, а также специальные предложения, которые помогут сэкономить до 20%.

популярный рецепт
Творожный пирог. Творожный пирог. Когда в доме двое маленьких детей так хочется побаловать их какой-нибудь выпечкой. Когда-то мне очень нравился творожный пирог, ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно