Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
09 Янв 2016

Почему веганы не пьют молоко

После замены молочных зубов на постоянные человеку нельзя пить молоко. 70% населения Земли имеет аллергию на молоко в виде непереносимости лактозы (молочный сахар), не считая аллергии на казеин (молочный белок).

Не пей Молоко. Правдозор.

Мечтаете похудеть, но все попытки идут крахом? Не огорчайтесь! Возможно, дело не в вас, а в диетах, которые вы выбираете.
Вегетарианство.

Как похудеть и не навредить здоровью. Лайфхакер.

Вегетарианство или веганство — это не диета и не дань моде, это целый образ жизни, образ здорового мышления и даже мировоззрения.

В разделе нашего сайта вы найдете видео, на тему вегетарианства, а также его плюсах и минусах.

популярный рецепт
Борщ с грибами и пирожки без яиц Борщ с грибами и пирожки без яиц Борщ с грибами и черносливом 10 г сушеных белых грибов 100 г свеклы 1 1/2 ст.л. раст. масла 1 ч.л. 3% уксуса 1 ст.л. ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно