Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
15 Фев 2008

О красивой женской попе и зайцах

Holly Madison
Модель Плейбоя Holly Madison, звезда шоу The Girls Next Door, готова одеть «заячьи ушки», но не мех. Иными словами, еще одна успешная и красивая молодая женщина показала миру свою попу и грудь, что бы напомнить нам о… нет, не о том, о чем вы подумали :) — о том, что PETA с блеском проводит свою очередную акцию «Я лучше буду ходить голой, чем надену мех».

Надо полагать, что настоящая гламурная блондинко и вегетарианко Holly, как владелица сразу девяти собачек, очень возмутилась и стала грозно топать длинными ножками после того, как PETA сообщила ей о методах «добычи» меха кошек и собак: удушение, электроток, сдирание кожи заживо и т.д.

Холли Мэдисон показывает свои клевые сиськи!В итоге, мадемуазель Madison сделала то, за что ее так все любят и поклоняюцца ей — показала свои груди и попку и улыбнулась в камеру аж в прямом эфире реалити шоу популярного E! channel.

Короче, go Madison, go PETA, go vegan! ;)

популярный рецепт
Рецепт картофельной запеканки Рецепт картофельной запеканки Блюда из картофеля готовит каждая хозяйка. На сайте http://webspoon.ru/ingridient/kartofel вы найдете разнообразные рецепты ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно