Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
20 Авг 2020

Особенности инвестирования в криптовалюты

unnamedМногим из нас наверняка приходилось слышать слова – биткоин, криптовалюта, майнинг, но что точно они означают, знают далеко не все. А ведь именно криптовалюту можно по праву считать одним из наиболее перспективных способов инвестирования, причем для этого не нужно быть таким уж опытным специалистом.

Криптовалюты, или виртуальные деньги не печатаются на монетных дворах и их нельзя положить на счет в банк, так как к банкам они вообще не имеют никакого отношения. Многие сейчас пользуются банковскими картами, с помощью которых можно удобно оплачивать товары и услуги, но чтобы деньги «на них» появились, необходимо все-таки положить их на соответствующий счет.

Где и как можно обменять криптовалюту

Чтобы обзавестись криптовалютой, в банки обращаться не придется, ее можно обменять на фиатные деньги, обратившись на биржу криптовалюты. Подобные площадки как раз и существуют для того, чтобы производить различные манипуляции с биткоинами и другими видами криптовалюты и, обратившись, к примеру, на bittrex, можно произвести выгодный обмен долларов или евро на биткоины или лайткоины.

Кроме того на биржах криптовалюты можно также выгодно инвестировать свои средства, используя выгодный обмен валютных пар. В целом, разобраться с тем, как производить такой обмен, совсем несложно. И поэтому количество инвесторов постепенно растет. Преимущества криптовалюты уж слишком очевидны, чтобы можно было их игнорировать, тем более что, судя по всему, она имеет отличную перспективу.

популярный рецепт
Модный шоппинг звезд – вегетарианок Модный шоппинг звезд – вегетарианок Что отличает российское женское население от остального, что одновременно является достаточно большой проблемой, которая ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно