Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
09 Янв 2016

Диета для вегетарианцев для похудения

День добрый друзья!

(моя мотивация).

Наконец-то надумала похудать? Не надо гуглить диета для похудения для вегетарианца.

Внимание!!! Данная статья информационная, но не рекомендательная.  Перед началом белковой диеты для вегетарианцев  необходимо получить рекомендации и одобрение такого питания  у своего врача. Администрация сайта не несет ответственности за ваши действия.

Диета для похудения для вегетарианца.

Вегетарианство или веганство — это не диета и не модное течение, а это образ жизни, образ здорового мышления и даже мировоззрения.

В рубрике нашего сайта вы можете посмотреть видеосюжеты, о том что такое быть вегетарианцем, плюсы и минусы, этого образа жизни.

популярный рецепт
«Рыба» вегетарианский мотив «Рыба» вегетарианский мотив Стоит отметить, что почти все жители на планете любят рыбу. Так как она является одним из самых полезных продуктов питания на ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно