Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
21 Янв 2016

Сухофрукты и другие полезные продукты

IFОрехи и сухофрукты — продукты, которые используются в пищевом производстве широко. Это и питательные полезные снеки, и ингредиенты для различных блюд. Обаятельное требование — высокое качество того и другого. Выполнить это условие поможет поставка орехов и сухофруктов оптом в Nut Land.

Деятельность компании

Фирма Nut Land — это московский поставщик, который занимается продажей самых разных орехов и сухофруктов, а также семечек. Сегодня она предлагает данные продукты не только в столице, но также в регионы России.  Компания сотрудничает с любыми корпоративными клиентами, осуществляя поставки любых по объему партий.

Вот уже в течение десяти лет компания занимается поставками для торговых заведений, пекарен, кондитерских фабрик и т.д.

Преимущества Nut Land

1. Товары прекрасного качества. Nut Land сотрудничает с ведущими производителями продуктов, которые пользуются признанием во всем мире. Так что они могут гарантировать бесподобный вкус орехов, сухофруктов и семечек, и их свежесть.

2. Большой ассортимент. В каждой категории продуктов представлены различные сорта. Например, можно приобрести следующие орехи: грецкие, арахис, миндаль, кешью, фисташки, фундук. Поэтому каждый клиент сможет подобрать состав заказа лично для своих нужд.

3. Прекрасно оборудованные склады. Все продукты питания хранятся в соответствии с требованиями логистики. Правильная температуры и приемлемый уровень влажности обеспечивают длительное хранение продуктов, а также полную сохранность до момента продажи. Кроме того, на складах всегда в наличии большие объемы каждого наименования. Так что возможны поставки любого опта.

4. Быстрая и надежная транспортировка. Прекрасное состояние продуктов по доставке гарантировано. Компания использует собственный транспорт, так что получить товары можно очень быстро.

5. Оптимальные расценки. Можно ознакомиться с прайс-листом на сайте. Благодаря налаженной работе с официальными поставщиками и производителями компания закупает продукт по минимальным расценкам, а значит, и оптовая стоимость для покупателей будет минимальной. Поэтому сотрудничество выгодно для всех: не только для крупных организаций, закупающих большие партии, но и для небольших фирм, которые ищут экономичное предложение.

6. Активная работа с клиентами. Сотрудники Nut Land  всегда готовы придти на помощь. Связаться с консультантами можно по телефону или через модуль онлайн-консультаций на сайте. Сотрудники готовы ответить на все возникшие вопросы.

популярный рецепт
Постный кекс с вишней Постный кекс с вишней В пост очень хочется побаловать себя чем то вкусненьким и правильным, то же самое относится и к людям чье питание основано на ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно