Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
30 Апр 2019

Джйотиш — решение проблемных ситуаций в жизни

horoskope_djyotish-770x400Каждый из нас сталкивался в жизни с ситуациями, когда не понимал почему такое произошло или почему так поступил. Почему не согласился на выгодное предложение или не стал заниматься любимым делом. Почему дети, имея все предпосылки к определенному направлению, не развивают его. Анализ поступков и их смысл может объяснить психология. Но современная методика джйотиш, которая объединила в себе астрологию и психологию, имеет поразительный эффект при проведении прояснения различных ситуаций. Различные ответы на вопросы, которые часто возникают в нашей жизни можно найти по ссылке https://108.expert/video.

Метод джйотиш заключается в получении психологической и астрологической помощи одновременно с уделением внимания на различные аспекты жизни. Он позволяет увидеть причину и возможности коррекции жизненной ситуации, которая привела к психологу. Эта методика пришла к нам из современной Индии, где имеет большую популярность среди всех слоев населения от политиков до обычных людей.

Консультации с помощью джйотиш в нашей стране проводит психолог Анастасия с 11-летним опытом работы. Такие консультации имеют психологический и астрологический аспект:

  • Создание астрологической карты и предсказаний на год позволит прояснить сложившуюся ситуацию;
  • Происходит объяснение нерешаемых проблем;
  • Коррекция жизненного поведения и снятие состояний ревности и зависти, мнительности и страхов;
  • Оздоровление организма на энергетическом уровне и с помощью работы с подсознанием;
  • Выведение людей из стрессов и депрессий;
  • Мощная работа с людьми, которые пережили психологические травмы и потери, которые чувствуют свою вину и имеют обостренное чувство ответственности;
  • Помощь в преодолении тревожности и панических атак.

В консультациях психолог ориентируется на различные способы. Гельштат, транзактный и экзистенциальный анализ, провокативная и позитивная психотерапия, психодрама, парашари-джйотиш – это способы определения психологических и астрологических аспектов. Решения различных событий также можно сделать с джйотиш на консультации. Бракосочетание или планирование ребенка, смена работы или места жительства, путешествие или изменение в материальном состоянии – все это прогнозируемо. А чтобы выйти из проблемных ситуаций нужно осознать причины и просто корректировать свое поведение и работать с подсознанием.

Опытный психолог и астролог поможет каждому увидеть причины болезней и проблем. Кроме того, проведет работу над решением и коррекцией поведения и создаст условия для избавления от навязчивых состояний. Не дожидайтесь совсем глухого угла в ситуациях, а обращайтесь сразу же с появления чувства не решаемости проблем.

популярный рецепт
Дикий рис со спаржей Дикий рис со спаржей С приходом весны в овощном отделе появится молодая спаржа. Приготовьте её по этому рецепту и насладитесь этим сытным ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно