Синтетическое мясо Beyond Meat
Самый известный в современном мире вегетарианец — сооснователь сети Twitter Биз Стоун поддержал новое синтетическое вегетарианское мясо Beyond Meat.
Конвейер ужасов
Просто иллюстрация, обычный рабочий день.
Философия безотходного животноводства
В каждом продуктовом магазине возле кассы висят пакетики с жевательным мармеладом — чаще всего это «фруктовые медведики» или «червячки».
Одежда и обувь для веганов
Друзья, наш проект GoVeg.ru совершенно бескорыстно и исключительно из лучших побуждений представляет вам первый в России независимый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun.
19 Авг 2016

Купить путевку на Селигер на celiger.ru

iКто из нас не желает провести свой отдых или просто выходные прямо возле природы? Естественно, не обязательно брать палатки и отправляться в пеший поход, когда ныне есть отличные базы отдыха и прочие места. Одним из таких мест есть семейный высококачственный дом отдыха под наименованием «Екатерининская Слобода», расположенный вблизи озера Селигер. Поэтому если у вас есть желание здесь отдохнуть, можете смело выбирать это место. Купить путевку на Селигер можно на сайте http://www.celiger.ru/, где и размещается вся полная информация об этом идеальном варианте семейного отдыха.

Какую информацию можно найти на сайте «Екатерининской Слободы»?

В том случае, если вы решили съездить на отдых в «Екатерининскую Слободу» совместно с семьей или друзьями, следует в первую очередь ознакомиться с подробными сведениям об этом уютном месте. Соответственно для многочисленных клиентов на сайте семейного отдыха можно ознакомиться с такими элементами, как:

— наличие различных категорий номеров и их реальные расценки;

— услуги, предоставляемые семейным домом отдыха;

— варианты питания, предлагаемые в «Екатерининской Слободе»;

— контакты для дальнейшей связи;

— отзывы многочисленных клиентов;

— галерея с фотографиями этого уютного места.

Поэтому если вы желаете узнать как можно больше информации об этом месте, следует сразу же переходить на сайт дома отдыха, где все детально расписано.

Что предлагается?

Чаще всего людей, которые отправляются на отдых, интересует то, какие же услуги и виды развлечения может предложить место, которое они выбрали. Администрация дома отдыха «Екатерининская Слобода» позаботилась об этом, и наполнила сайт подробной информацией о предоставляемых услугах. Так, для тех, кто выбрал это живописное место, предлагается:

— возможность отведывать многочисленные экскурсии, которые помогут ознакомиться с историческими и культурными ценностями этой местности;

— возможность взять на отдых детей, так как именно здесь есть все потребное для их активного времяпровождения;

— осуществление замечательной рыбалки в озере Селигер на арендованной лодке;

— возможность попарится в настоящей бане, где можно восстановить собственное здоровье с помощью лиственных веников;

— в зимнее время предлагается катание на санках, коньках и лыжах.

Естественно, это не весь перечень. Полная информация об услугах размещена на страничках сайта «Екатерининской Слободы».

популярный рецепт
Морковный суп-пюре Морковный суп-пюре Не секрет, что основа питания вегетарианцев – это растительная и молочно-растительная пища. Главное правило – отказ от мяса ...
Подпишись на новости
OK
последние в рубрике
Интересно